СПИД

07:14 12-09-2023 / Василий, обратиться

Знакомая попросила помассажировать спину, я не сразу заметил у нее расчесанную рану от укуса насекомого, массажировал интенсивно, пол часа где то, из раны кровь не текла, но было покраснение, у меня на руке был прокол где то около дня назад загнал занозу, доставал иглой, он подсох и не кровоточил. Больше ран и ссадин не заметил. Ни секса, ни инъекций не было. Считается ли такая ситуация риском и надо ли сдавать тест? Если можно, поясните ответ.

Ответы

# 15:37 13-09-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Тут нечего пояснять, ВИЧ бытовыми путями не передаётся.