СПИД

10:56 06-10-2023 / Милана / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чем может быть связано увеличение ВН с неопределенной до 390копий,пропуска в приёме препаратов не было,клеток год назад было 821 ,ВН год назад была 0,принимаю терапию с 2019 года сейчас:тенофовир,ламивудин ,исентресс,пересдать анализ получится только в декабре очень очень волнуюсь чего ждать мне и не могла ли я заразить мужа

Ответы

# 12:06 06-10-2023 Бриллиант…, обратиться
Милана,
Здравствуйте! Попробуйте ещё раз сдать, только в частной клинике. Бывает, что аппарат глючит.
# 12:23 06-10-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Такие разовые всплески бывают без всяких причин. Просто повторите ПЦР планово в декабре. Если терапия принимается без пропусков и причин для развития резистетности нет, то всё должно быть в порядке.
# 13:39 06-10-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо большое Вам за ответ.
# 13:40 06-10-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое Вам за ответ и за Ваш труд,давно читаю Ваши ответы,все в тему.
# 15:44 06-10-2023 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста! :)