СПИД

19:28 07-10-2023 / Сергей / Спб, обратиться

Добрый день, был защищеный половой контакт с представительницей древней профессии, через месяц сильно болел , лифоузлы горло и высокая температура, потом все отлично, через два года появилась экзема на ногах и на гениталиях малюск( после защищенного полового акта несколько не больших) и один на шее, может ли это быть маркером вить, я понимаю что это похоже на фобию, но почему то по малюск везде пишут что это основной маркер ВИЧ, спасибо большое за ответ, и терпение!

Ответы

# 21:59 07-10-2023 Аноним, обратиться
То что выглядит как фобия, звучит как фобия, пахнет как фобия и длится уже несколько лет - фобия и есть.
# 05:30 08-10-2023 Аноним, обратиться
Сергей,
Анализы то сдавал?
# 12:40 08-10-2023 Аноним, обратиться
Сергей,
У вас все это время не было контактов?
# 13:37 08-10-2023 Аноним, обратиться
Были, все строго защищенные, но после того раза ровно через 3 недели заболел!
# 15:30 08-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
у вас фобия, обратитесь к психотерапевту или психиатру.
# 17:58 08-10-2023 Аноним, обратиться
Сдай анализ и успокойся
# 00:42 09-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Прошло больше двух лет я так понимаю и вы помните ровно через сколько заболели ,помните через сколько какие то признаки? Вы фобите и не разу не сдали анализ с другими был такой же защищенный контакт как и с этой женщиной.В чем отличие ее контакта? От продажной любви такой же %подхватить как и от любой другой девушки.В чем проблема,почему отсчет именно с нее ,почему например экзему от другой не считаете?
# 08:57 09-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
потому что фобия - аболевание психиатрическое. Логики здесь нет по определению.
# 10:40 09-10-2023 Аноним, обратиться
Лимфо узлы без терапии не прходят, а у тебя прошли! Че ты скулишь? Сдай анализ нытик!