СПИД

08:01 16-10-2023 / Иван / Москва, обратиться

Здравствуйте, мучает такой вопрос, вот вчера была такая ситуация, стоял у дома и какая то женщина выносила мусор, сразу не заметил и пакетом этим нечаяно задела мою ногу, что было ы пакете не видел, но если вдруг шприц использованный там был и без колпачка, и он меня показал или кольнул, то есть риск? Был ы джинсах плотных, вроде укола никакого не было , но точно не могу сказать

Ответы

# 08:07 16-10-2023 Аноним, обратиться
Сказочный долбоеб!!!!
# 08:08 16-10-2023 Аноним, обратиться
Теперь тебе год анализы сдавать!!!!!
# 13:55 16-10-2023 Иван, обратиться
Извините, а почему вы меня оскорбляете? Разве не может быть, что в пакете с мусором не может быть шприца, люди ведь и наркотиками грешат вообще то, да мусор выносила женщина в годах, но видно было бутылки пустые большие от спиртного несколько штук, мало ли может сын наркоман у неё, выбросил также шприц после использования, она и пошла с этим пакетом, явно спиртное она в таких бутылях вряд ли сама пьёт. Я и спрашиваю есть ли опастность если иголкой на шприце она ногу мою задела и поцарапала или укол был, пусть и незначительный или через ткань джинсов уже опасности нет
# 14:35 16-10-2023 Иван, обратиться
Тем более обнаружил на ноге царапинки и точку красную , теперь уже не знаю на что и думать(
# 14:41 16-10-2023 Аноним, обратиться
Ты че об мусорный пакет терся? Не ссы , не заразился.
# 15:05 16-10-2023 Иван, обратиться
Не тёрся, копали у подъезда,неподалёку утечку устраняли по воде, просто мимо женщина из подъезда вышла , не увидел сразу, она мимо прошла вроде аккуратно, но пакетом задела ногу, был в рабочих джинсах, ну и увидел в пакете какие то бутылки пустые из под алкоголя, но сама женщина опрятная, может с гулянки какой выносила не знаю
# 18:33 17-10-2023 Бриллиант…, обратиться
Иван,
Здравствуйте! Риска нет.