СПИД

13:45 23-10-2023 / Тэрри / Новосибирск, обратиться

Эрик и Бриллиант, здравствуйте. Спасибо за ваши ответы. Разбираюсь потихоньку в этой болезни, потому что со мной рядом человеком, который ею болен.
Я так понимаю насчёт крови, что нужно достаточное кол-во чтобы заразиться? И чтобы был открытый кровоток? А если ты задел кровь или кровь попала на кожу ничего не будет? Даже если на коже были небольшие трещинки, ранки. Тоесть чтобы получилось полноценное заражение нужно определённое кол-во крови?! Спасибо, что помогаете разбираться.

Ответы

# 22:14 23-10-2023 Аноним, обратиться
Тэрри,
Столкнулась с этим же фобила ужасно,обзвонила Спид центров 10,везде одназначный нет
# 00:45 24-10-2023 Бриллиант…, обратиться
Тэрри,
Здравствуйте, Тэрри! Да, вы абсолютно правы в свредко захожуоих соображениях. Я сюда в последнее время захожу, одни и те же вопросы задают люди. Хотя знают ответы, но всё равно задают. У вас есть Вацап или телеграмм, либо Инстаграм? Какие нибудь соц.сети? Вы можете найти меня в VK. BRILLIANT. Если вопросы будут по фобии, могу помочь лично вам. Я за это ничего не требую.
# 00:49 24-10-2023 Бриллиант…, обратиться
Тэрри,
Ой, простите, много ошибок я допустил тут. Телефон похоже заморосил. Я имею в виду, что я в последнее время редко захожу сюда. Я есть ВК. BRILLIANT. Будут вопросы, лично вас проконсультирую, и ничего за это не требую.
# 02:35 24-10-2023 Тэрри, обратиться
Аноним,что нет?
Что ничего не будет?
# 02:37 24-10-2023 Тэрри, обратиться
Бриллиант…,да, есть. Что-то я не поняла про ваш контакт, как это вбивать в поисковик? Как группа или где поиск людей?
# 04:47 24-10-2023 Бриллиант…, обратиться
Тэрри,
Поиск людей конечно )
# 04:57 24-10-2023 Бриллиант…, обратиться
Тэрри,
BRILLIANT BRILLIANT вбейтк, я должен первый выйти.
# 10:28 24-10-2023 Тэрри, обратиться
Бриллиант…,
Странно. Я не могу найти) может телеграмм лучше тогда
# 18:21 24-10-2023 Бриллиант…, обратиться
Тэрри,
Ок. Вот телеграм:
))) )))
На авике чёрное яблоко. Айфон
# 20:19 24-10-2023 Бриллиант…, обратиться
Тэрри,
# 21:17 24-10-2023 Аноним, обратиться
Тэрри,
Да,нечего не будет.Так передачи не может быть.
# 15:03 04-11-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Здравствуйте бриллиант, у вас в ВК ник brilliant brilliant и аватарка в виде бриллианта?