СПИД

14:31 04-11-2023 / Николай / Москва, обратиться

Эрик здравствуйте, понимаю , что наверно пишу глупость, но всё же была такая ситуация, на автобусе выходил парень и задел руку рюкзаком, парень был пьяный, а может и под наркотиком, дома обнаружил на руке царапину, вроде не до крови но след красный, вдруг у него в рюкзаке был шприц использованый и он ненамеренно меня поцарапал, есть риск в такой ситуации, переживаю очень

Ответы

# 14:37 04-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 15:24 04-11-2023 Николай, обратиться
Erik Kivexa,Эрик миленький я понимаю вам смешно это, но я правда очень переживаю, мало ли что у него там, парень реально пьяный или под чем то был, если свежий шприц у него там с иголкой, то если он поцарапаться то риск есть? Я в куртке был, через куртку получается поцарапал
# 18:50 04-11-2023 Аноним, обратиться
Николай,
еще пара месяцев таких рассуждений и случится недобровольная госпитализация. Так что не тяни, иди сам.