СПИД

01:39 14-11-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик!Я девушка. За последний год ,так получилось я сменила двух партнёр. Секс только с защитой .Рисков в плане презерватива небыло .Не рвался и не сползал .Если только поверхнос тный контакт половых органов без проникновения .Во время прелюдии .Вчера купила два экспресс теста .Оба показали отрицательно. Можно ли доверять результату ?

Ответы

# 09:43 15-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можно. Тем более рисков, как Вы сами говорите, у Вас не было.