СПИД

15:36 26-11-2023 / Руслан / Москва, обратиться

Случайная связь 2 недели назад. Симптомы с 3 дня после как по книжке:- диарея, кандидоз + фарингит, держится температура 37,5. Не спадает.
Пишут, что в инкубационный период не вероятна симптоматика.(2 недели). У меня был очень ослаблен имунитет, из-за переутомлений.
С третьего дня пью пкп. Есть смысл допивать? Если все уже проявилось.

Ответы

# 16:56 26-11-2023 Аноним, обратиться
Задайте этот вопрос тому, кто пкп вам назначил
# 19:28 26-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Ваши симптомы ни к ВИЧ ни к КПК отношения не имеют (разве что диарея может быть побочкой). Есть смыл идти к врачам и выяснять причину такого состояния.
# 20:26 26-11-2023 Руслан, обратиться
Erik Kivexa,
Все эти состояния встречались у людей диагностировавших у себя вич по итогу…
Есть ли вариант что мое состояние, проявление ВИЧ?
# 20:37 26-11-2023 Руслан, обратиться
Erik Kivexa,
Смотрел сейчас научные работы и статьи, что проявление этих болячек, чаще всего и говорит о ВИЧ
# 22:19 26-11-2023 Аноним, обратиться
Ром, так вы чего хотите то? Чтобы он у вас был?
# 22:24 26-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
Руслан, Вы фантазируете. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 09:32 29-11-2023 Богдан, обратиться
Руслан,
Нашли причину ?
# 07:38 04-12-2023 Руслан, обратиться
Богдан,
Думаю вич. Все сохраняется. Пляс усыпало пч.
# 20:21 10-12-2023 Аноним, обратиться
Руслан,
фото усыпанного пч предоставить сможете? Чтобы остальные фобы тоже могли себе такой симптом придумывать.
# 10:15 15-12-2023 Богдан, обратиться
Руслан,
Это не ВИЧ,это не понятно что ,по всему миру наблюдаются такие жалобы как температура лимфоузлы язык белый слабость выпадение волос шелушение кожи горло воспалённое и другие симптомы врачи не помогут ,что то не понятное происходит