СПИД

07:01 28-11-2023 / Олег, обратиться

Эрик, подскажите, через какой минимальный срок может начаться острая фаза? Может ли инкубационный период пройти за неделю? И начаться острая фаза?

Ответы

# 08:41 28-11-2023 Аноним, обратиться
Вашь вопрос не имеет ни смысла ни практического значения, а лишь отражает степень ваших переживаний.
Единственное что требуется, если был риск, сдать анализ через 4 недели после него.
# 09:39 28-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Уже прошли симптомы острой стадии. При этом сдавался тест после контакта(не было ли вич на момент обращения - отрицательный). И 10 дней сразу симптомов. Как пришли неожиданно, так и уходят. Не похоже на совпадение простое.
# 10:05 28-11-2023 Аноним, обратиться
Ваше состояние называется спидофобия.
# 10:42 28-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Это не исключает риск. Пытаюсь понять, такая клиническая картина может ли быть. Что сразу трепет, или вообще нет, и это призеаки чего то другого. Больше связать не с чем.
# 14:31 28-11-2023 Аноним, обратиться
Блд, всязать не с чем? На свете уже исчезли банальные ОРВИ?
# 17:33 28-11-2023 Олег, обратиться
Аноним,
Со всеми симптомами…? Налете, диарее и температуре 10+ дней?
# 19:55 28-11-2023 Erik Kivexa, обратиться
У фобов — через любой. Острая стадия не имеет специфичной симптоматики, а часто не имеет вообще никакой. Поэтому ориентироваться на острую стадию (или её отсутствие) в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.