СПИД

16:46 03-12-2023 / Ярослав, обратиться

Здравствуйте, Эрик!
Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом.

Девушка мастурбировала член руками и для смазки один раз плюнула на него, интенсивно втирая слюну т.е слюна ее попала в мочеиспускательный канал и на всю площадь половых органов. После взяли уже интимный гель-смазку. Кроме этого на уздечке была натертость от белья (уже не кровоточила, но все равно свежая).

Уже потом понял, что произошло произвел туалет половых органов и обработку мирамистином (обработал снаружи и немного лекарства залил внутри мочеиспускательного канала).

Теперь переживаю, если девушка была заражена, могла ли она заразить меня при таких обстоятельствах? В разных источниках написано, что в слюне есть не большое количество вируса и при попадании в рану или на слизистую возможно заражение. А еще переживаю вдруг там была кровь, хотя видимой крови я не видел. И еще у девушки были исследования на ВИЧ с отрицательным результатом, но двухмесячной давности.

В связи с этим помогите пожалуйста разобраться возможно ли заражение в таких условиях, были ли такие случаи на практике и каковы мои риски? Сойду с ума пока дождусь 6 недель, чтобы сдать анализ на ВИЧ.

Очень переживаю из-за этого. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:35 04-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Господи, вашу бы фантазию да в нужное русло. Риска нет.
# 15:50 04-12-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Уважаемый Эрик, спасибо Вам огромное за ответ и поддержку, очень помогли!!!