СПИД

16:35 06-12-2023 / Мария / Москва, обратиться

Эрик, здравствуйте. Помогите ,пожалуйста, разобраться. Муж на терапии с сентября 2022 года . В марте 2023 ВН доктор в СЦ сказала , что не определяемая ( но анализов я не видела) , сентябрь не определяемая ВН ( здесь уже дали мужу сфотографировать результаты) .Была близость без презерватива ( простите) в ноябре. Знаю что Н=Н , но смутило что консультант по телефону из СЦ , сказал что можно всё равно заразится. Можно услышать Ваше мнение!? Стоит ли волноваться , что то я растерялась. Спасибо .

Ответы

# 00:38 07-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Консультант идиот. Риска нет. Н=Н без вариантов.
# 11:50 07-12-2023 Мария, обратиться
Спасибо Вам .