СПИД

11:50 08-12-2023 / юля, обратиться

здравствуйте , эрик , муж на терапии два года драунавир , ритонавир, тенофавир , ламивудин, по анализам понижен тестостерон и либидо стало плохое , можно ли купить ему бустер тестостерона и попринимать какое то время для поднятия , не противопоказан ли он с терапией?

Ответы

# 00:18 12-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Не противопоказан, но просто так бустировать то, что почему-то не вырабатывается, не очень хорошая идея. Для начала нужно поискать причины.