СПИД

17:28 12-12-2023 / Дмитрий / Мелитополь, обратиться

Что означает вируснач нагрузка 7888000. Насколько это много и возможно ли лечение. Как давно заразился. Только первый раз узнал резцльтаты

Ответы

# 23:09 12-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Это очень высокая ВН. Лечение возможно всегда. Определить срок инфицирования невозможно, но такая высокая ВН бывает либо в самом начале инфицирования во время острой стадии (2-3 месяца) либо на стадии СПИДа (5-10 лет). Стадию определяют по результатам иммунограммы, её Вам тоже были должны сделать.