СПИД

08:13 13-12-2023 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуй, через пять недель после аварийной ситуации сдала тест на вич, ат к вич 1,2 анти-Hiv1, 2 ифа. Эрик скажите пожалуйста какого поколения данный тест 4 или 3, в клинике где сдавала одни говоря 4поколения с определением антигена, другие 3 без определения, с лабораторией не соединяют, номер не дают. Спасибо.

Ответы

# 14:27 13-12-2023 Аноним, обратиться
Светлана, ну откуда Эрик знает какого поколения вы сдавали. Постарайтесь уточнить на месте или точно напишите что там написанно прям до буквы.
В Волгограде однажды сдавала волгоградский диагностический центр, третьего поколения оказались, где они их выдрали. Врач лаборант так и ответил, который делал анализ, что третье поколение, за что деньги платила, за старьё, вчерашний день, в учреждении должны вам ответить на этот вопрос, к заведующему что ли обратитесь, пусть выяснит и вам скажет
# 05:44 14-12-2023 Светлана…, обратиться
Я всё написала, все буквы и цифры что написаны.
# 15:43 14-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
тут нет информации о поколении теста