СПИД

20:07 15-12-2023 / Олег / Пенза, обратиться

Эрик, здравствуйте! Если пкп не срабатывает и мы ждем результаты тестирования месяц. То к этим препаратам вирус выработает резистентность? Будет нужна другая схема?

Ответы

# 20:42 15-12-2023 Erik Kivexa, обратиться
Была такая история про одного... одарённого человек и стеклянный фаллоимитатор. Вот это про Вас и ПКП. Больше мне ответить нечего. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 12:02 16-12-2023 Аноним, обратиться
Олежа, ты не дай бог не прекращай ПКП, и х-й с ним, стестом, пей ПКП всю жизнь, так спокойней!
# 12:04 16-12-2023 Аноним, обратиться
Кстати, антибиотики тоже пей всю жизнь, хз, может стрептококк когда нибудь подхватишь.
Ну все остальные лекарства пей тоже, мало ли...
# 01:08 17-12-2023 Аноним, обратиться
Народ, хватит смеяться, человек действительно не понимает. Резистентность когда вирус в организме, человек инфецировался и вирус в определённых условиях не поддаётся, не реагирует на лекарства.
В вашем случае резистентности быть не может, еслидопуститьтчто вирус только что попал в организм, его ещё мало, ПКП не даст ему развитая и они погибнет, до резистентности никак дело не дойдёт. Нут услышал звонок, ну не знает где он. С кем не случается. Не страшно
# 09:02 17-12-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
человек фобит. Вы ему можете обобъясняться, его это не успокоит.
# 13:04 17-12-2023 Олег, обратиться
Аноним,
Пкп принято поздно и не забрало вирус, т.к. прет острая стадия.
Пока тест высветит аг и ат, лекарство не пьется. Сдан ранний пцр кач. Жду результат. Если пкп не давило вирус, и я получается прервал, мне нужна будет другая схема???
Это уже совсем не фобии
# 13:34 17-12-2023 Аноним, обратиться
Вы сами себе назначили пкп, отменяете когда хотите, сами сдаете тесты по своему желанию и выбору? Сами решили что у вас прет острая стадия?
# 14:59 17-12-2023 Олег, обратиться
Аноним,
Назначал не сам, инфекционист, риск низкий, пропей чтобы не нервничать.
4ре недели температуры, диареи, кандиды. Пкп закончилось. Жду анализов. Понимаю что там не радужно все.
# 15:34 17-12-2023 Аноним, обратиться
Я же и говорю - фобия.
К психиатру идите, сами вы, очевидно, не справляетесь.
# 15:36 17-12-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
вдогонку поавнгую - отрицательный тест вас не убедит. У вас же "остраястадиявсесимптомы". Так и будете всю жизнь фобить, анализы сдавать, выносить всем врачам и бдлизким мозг.
А прекратить этот ад может только психиатр.
# 16:43 17-12-2023 Олег, обратиться
Аноним,
Почему вы так уверены в отрицательном….?
# 17:02 17-12-2023 Аноним, обратиться
Олег,
вы же уже раньше здесь писали.
Риска у вас не было.
Терапию вам назначил инфекционист не потому что она нужна, а чтобы вы не волновались.
Никаких объективных подтверждений того, что у вас есть "температура, диарея, кандидоз, илмфоузлы и прочее" у вас нет.
Критики к своему состоянию у вас нет, никаких аргументов ни из чьих уст вы не слышите.
Вам помощь нужна. Психиатрическая.
# 17:36 17-12-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Кандидоз лаболаторно подтвержден, замер температуры я могу выслать вам видео, по поводу диареи думаю не этично. Я бы не волновался просто так, если бы всего этого не было.
Не понимаю что делать дальше по подбору схемы и идти ли в сц.
# 19:22 17-12-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
если бы вы сходили к психиатру, вас бы уже отпустило.)
# 21:16 17-12-2023 Олег, обратиться
Аноним,
Простите, но с температурой и прочим совсем не до приемов. Не понимаю почему трепет месяц, хотя и пкп должно работать было, и вроде бы острые стадии у большинства недолгие. Меня удивляет что оценка риска идет как нет, хотя секрет содержит много вируса.
# 22:38 17-12-2023 Аноним, обратиться
Прикольно видеть воочию психотичекое состояние и бред.
Все как по учебнику. Все-таки не фобия у тебя, а настоящая классическая ипохондрия.
# 00:57 18-12-2023 Аноним, обратиться
Температура, кандидоз, что угодно на нервной почве бывает. У меня кандидоз сто раз был, но я минус,
# 06:37 18-12-2023 Аноним, обратиться
А почему многие люди все время думают, что у них спид, а не гепатит или онко? Ведь кандидат бывает при этих заболеваниях, они ничем не лучше СПИДа
# 09:05 18-12-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
думают и о других болезнях. Просто вы сидите на форуме по ВИЧ.
В рамках ипохондрии люди себе выдумывают самые разнообразные заболевания. И фобии тоже самые разннобразные бывают.
# 23:07 18-12-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
гкпатиты исключили анализы.
# 23:11 18-12-2023 Олег, обратиться
Аноним,
если вирус попал в резервуар, пкп его не вытащит. Лишь зачистит остальное. Вот тут то и вопрос. Ифа надо сдавать через 6 недель. За это время к схеме что была применена не выработается устойчивость у вируса. Препараты не из дешевых. И на какие вдруг потом переходить не понятно.
# 08:07 19-12-2023 Аноним, обратиться
Олег,
на галоперидол. И не потом, а прямо сейчас.)))