СПИД

13:44 04-01-2024 / Анна / москва, обратиться

У меня такой вопрос. почему все инфекционисты исключают вич через 6 недель методом ИФА ан/фг комбо , а здесь вы пишете , что достаточно 4 ? сдала анализ на 34 день, лимфоденапия по всему телу уже 3 недели

Ответы

# 15:51 04-01-2024 Аноним, обратиться
Лимфаденопатия по всему телу подразумевает только два варианта - лифогралулематоз или хронический лимфолейкоз, оба в сильно запущенной стадии.
Срочно к онкогематологу.
К психиатру лечить спидофобию направит уже вас уже он.
# 16:01 04-01-2024 Аноним, обратиться
Анна, какими объективными методами подтверждена системная лимфаденопатия?
# 16:25 04-01-2024 Анна, обратиться
после контакта незащищенного контакта через 4 дня появилась автаво рту,болела есть не могла, через неделю после лечения болевые ощущения прошли , авта так и осталась не беспокоит. потом в течении двух недель вылазил герпес 2 раза на губе и интимном месте, и через 2 недели после контакта началось сильное жжение в районе шеи и плечей с увеличением лимфоузлов и максимальной температурой 37, потом вылезла шишка в районе 5,6,7 позвонка и на ключице лимфоузел твердый, жжение немного прошло, пила антибиотики, не помогло. лимфоузел под мышкой, на локте вздуты и стреляют , так же паховые увеличены. на 20 день от контакта была лихорадка без температуры рвота, одновременно с поносом, было очень плохо и я даже сознание потеряла на какое то время сознание и были судороги рук и ног. после этого непонятные высыпания в районе груди и мелкие по телу папулки , похожие на герпес пила валокцикловир, анализы не показали герпес. тест на вич ифа комбо сдавала на 20 и 34 день от контакта. при чем никаких симптомов орви при этом нет.
# 16:28 04-01-2024 Анна, обратиться
понижены лимфоциты в крови , что искать ?? где копать((((
# 16:47 04-01-2024 Аноним, обратиться
Копать нужно в одну сторону - к очному врачу.
# 16:53 04-01-2024 анна, обратиться
спасибо большое, за ваши ответы. С новогодними праздниками, всем крепкого здоровья и меньше фобить)
# 17:26 04-01-2024 Аноним, обратиться
Объективными хоть в каком-то смысле здесь могут быть только язва во рту и герпетические высыпания.
Все остальное или голая норма ( температура 37 ) или чистые невротические проявления и да, никакие лимфоузлы у вас нигде не увеличены.
В любом случае, ВИЧ вы исключили.
Начните с терапевта, а лучше одновременно с психиатром.
# 18:01 04-01-2024 анна, обратиться
Как раз лимфоузлы и начали беспокоить горело все лицо, стреляло в ушах, я вообще не знала что это такое пока не увидела случайно на фото два узла , при повороте головы на шее, я их не трогала. и потом шишка на позвоночнике появилась величиной с орех , она до сих пор и шишка на ключице плотные. Голова болела , спала на боку только. стреляет и тянет по мышкой, в логтевом суставе, а паху невооруженным взглядом видно , я худая и все просвечивается.везде по телу тянущие и покалывающие боли. в любом случае нужно показать онкологу и может инфекционисту что за инфекция у меня такая .
# 18:06 04-01-2024 Аноним, обратиться
Анна,
Здравствуйте, повторите анализ через 3 месяца.
# 18:07 04-01-2024 Аноним, обратиться
С терапевта начните.
На данный момент вы сами себе пытаетесь поставить диагноз и лечить, а это само по себе не норма.
# 18:09 04-01-2024 Аноним, обратиться
Сроки, которые позволяют 100% исключить ВИЧ-инфекцию:

ИФА 3 поколения (выявляет антитела) — 14 недель от предполагаемого риска;
ИФА 4 поколения (выявляет антиген р24 и антитела) — 12 недель от предполагаемого риска;
ПЦР РНК ВИЧ качественная (определяет наличие генного материала ВИЧ в крови) + ИФА 4 поколения - 6 недель от предполагаемого риска.
Только в случае наличия врожденных иммунодефицитов, приема антиретровирусных препаратов с целью профилактики заражения ВИЧ (постконтактной профилактики) и цитостатиков необходимо тестироваться до 1 года.
# 18:19 04-01-2024 анна, обратиться
Спасибо большое, буду тестироваться и обследоваться.
# 18:35 04-01-2024 Аноним, обратиться
анна,
Читайте, пока не удалили!
# 08:51 06-01-2024 Аноним, обратиться
анна,
Здравствуйте я у меня тоже белый язык лимфоузлы везде воспалены что подтверждается УЗИ МРТ, температура тоже имеется 37+ ,слабость и другие симптомы,врачи сказали инфекция но не знают какая,если можно дайте ваш контакт как то с вами связаться
# 09:35 06-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Что значит не знают какая инфекция? У вас хоть анализы то брали?
Сейчас Эрик разберется с вашими проблемами)))) Психолог здесь на форуме врач от всех болезней! Ну и Эрик конечно «специалист на все случаи жизни))) С его советами в России вич будет на первом месте в мире!)))
# 18:06 06-01-2024 Аноним, обратиться
Нету у тебя нихрена. Каждый ипохондрик считает себя уникальным. Я тяжело больной, а проклятые врачи ничего не находят!
Температура 37 это норма, дебил.
Бля, ну куда смотрят родственники то? Сам конечно к психиатру не пойдешь, на то она и психическая болезнь, что не осознается. Но родственники то куда смотрят?