СПИД

13:19 05-01-2024 / Аноним, обратиться

Эрик, почему Вы не открываете лицо и пользуетесь псевдонимом?

Ответы

# 17:28 05-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
А почему я должен это делать?
# 02:57 06-01-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Что бы Вас успокоили, ведь ваши советы по срокам чушь. Не у всех через месяц находят Вич.
# 11:00 06-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Чушь это бредни местных фобов, которые никак себе покоя не найдут. Просто смотреть уже жалко на страдания ваши.
# 11:09 06-01-2024 Аноним, обратиться
Тогда как вы объясните воспаление шейных лимфоузлов на протяжении года, при отрицательных тестах? Куда обращаться в таком случае и что это может быть? Психолог не помогает
# 11:14 06-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Кто Вам этот диагноз поставил? Вот у этого врача и спрашивайте. Психолог Вам не поможет. Вам нужен психиатр. И я не шучу.
# 11:33 06-01-2024 Аноним, обратиться
Гениальный ответ, вы просто мастер своего дела. Не думаю что психиатр поможет в этой ситуации. Я заметил, у вас один ответ на любой вопрос: спидофобия.
# 13:11 06-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Эй ,дурачек местный.Эрик это его родное имя,а лицо он должен открыть.Новый год отдыхай,мандаринкоа поешь
# 13:31 06-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Сам то понял что написал долбоеб ?))) Ещё один нарк вичевый)) Иди на хуй дура дрявая)))
# 14:37 06-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
кто-нибудь кроме тебя твои увеличенные лифоузлы видит?
Ссылку на МРТ, КТ, УЗИ с заключением, что они увеличены, приведи здесь.
Если этого нету, иди к психиатру, дурилка.
# 15:30 06-01-2024 Аноним, обратиться
А если есть? Эрик один хер удалит мои сроки ! И сново по старому запоет про 4 недели!
# 16:40 06-01-2024 Новый Год…, обратиться
Аноним, что ты наехал на Эрика и других граждан? Ты мразь, гандон ебанный, педик хренов, уебок малолетний, чушпан никчемный, иди отсюда нахуй и не появляйся, уродец
# 17:01 06-01-2024 Аноним, обратиться
Новый Год…,
У Антипина такой же форум был)) не о чем!)))) И тут такая же фигня)))
# 18:03 06-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
ну так выложи если есть.
# 22:51 06-01-2024 Аноним, обратиться
Да что вы глупости говорите , год не определяется, такого не может быть, р 24 на ранних сроках все выявит , на сроке 21-23 дня, 6 недель с очень большим запасосом и превышением на всякий при всякий случай.
Увеличение в двойне. Какой год, у инопланетян год, у которых ненормальные процессы в крови, у людей так не бывает. Может аы с другой плагеты , что у вас них- ра не определяется
# 02:13 07-01-2024 Ева, обратиться
ну у Антипин хоть какие-то данные приводит, например CDC или там ВОЗ, а Эрик ничем не подтверждает, как ни проси. Странно это.
# 02:26 07-01-2024 Аноним, обратиться
Ева, не хочешь неверь, твоё право, а, Эрика больше не творже.
# 07:12 07-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Странно типо оскорблять людей " вичевый" ,хотя сам ищещь у себя 10 год Вич.Возможно и ты вичевый,это не ругательсво если что.Тогда уже прими себя.Я бы с тобой несовсем уравновешенным отдельно поговорила,да ты трус.Сидишь 2 год изподтишка всех оскорбляешь.
# 08:53 07-01-2024 Аноним, обратиться
Ну так что, объективные данные о том, что у тебя увеличены лимфоузлы будут или нет, ипохондрик ты наш?
# 13:49 07-01-2024 Аноним, обратиться
Уважаемые, все кто читает, давайте рассуждать так. Есть определенные научные данные, достижения медицины, разработанные наукой и фармакологией реактивы, давайте ими пользоваться , слава богу, что мейчас , живя в 21 веке у на это есть.
Раньше , например был вич, но какое то время о нем не знали, не могли его идентифицировать, потом узнали , но диакностика затруднялась, сейчас не так. Если уж сильно сомневпетесь, ссылайтесь на воз и
Cdc , там воачи и ученый, 6 недель, за глаза, ну куда еще больше, если 4 недели вам мало. Какой год??, 20 лет назад был год, а сейчас другие реактивы, это надо понимать, наука не стоит на месте, надо ей пользоваться как нормальные цивилизованные люди.
# 15:35 07-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Российские рекомендации от 3 до 6 месяцев. Не надо ровнять нас под европу, там совершенно другие и гораздо усовершенствованные технологии, теропия одной таблеткой, а у нас до сих пор по три , пять штук!
# 16:11 07-01-2024 Аноним, обратиться
Тестов импортных полно, а организм одинаковый, мы что тут в россии рептилии, а не люди, таки е же люди , такая кровь, такие тесты
# 22:25 07-01-2024 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Моё мнение: лучше уж ВИЧ, чем всю жизнь-жить с поехавшей кукухой. Видимо они кайфуют от фобии.)))
# 23:28 07-01-2024 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
это точно. Всю жизнь себе лимфоузлы нащупывать, температуру мерить, налет на языке искать...
Врачей и близки заебывать.
# 01:20 08-01-2024 Аноним, обратиться
С поехавшей кукухой плохои с вичем тоже не хорошо, но вопрос не в этом, а в том, что бы исключить вич современными реактивами в современные сроки и , если его нет , пролечится у психиатора. Надо правильно реагировать на ситуацию и вести себя адекватно, в жизни хватает потрясений не только из за вича, ма ли ли . Со мной родственники недавно судились например, чуть не отобрали единственное жилье, тоже стресс, но я ведь не в психушке, вот так и надо преодалевать трудносьи и вести себя нормально, а не сходить с ума в любом деле