СПИД

10:39 07-01-2024 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте, Эрик!Ситуация такая я+, мч-. Я принимаю терапию, ВН неопределяемая на протяжении 5 лет. МЧ знает о моем статусе. Подскажите пожалуйста, есть ли риски заражения при использовании презерватива? И какие меры предосторожности ещё можно предпринять? Заранее благодарю!

Ответы

# 12:44 07-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет и без презерватива. Никаких мер. Стабильно принимать терапию без пропусков и следить за ВН. Всё.