СПИД

10:42 07-01-2024 / Александр… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я принимал терапию амивирен, вирфотен и регаст. От регаста тяжелое состояние было. Работал в ночную смену. Врач вместо регаста назначил элпида. Принимал 10 дней и это ужаснейшее состояние. Головные боли такие, что такое впечатление что голова взорвётся. Получил эти таблетки на 3 месяца. Можно ли принимать только амивирен и вирфотен пока не переназначат терапию? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:45 07-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, неполную схему принимать нельзя. Но такие побочки это повод идти раньше срока и снова просить замену.
# 12:58 07-01-2024 Александр…, обратиться
Вот проблема в том что таблетки выписывают на 3 месяца. Боюсь что новый препарат могут выписать только через полтора месяца. Ведь я уже получил таблетки. Если вдруг откажут, не очень повредит то, что я не буду принимать терапию два с половиной месяца ?
# 13:27 07-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Такой перерыв нежелателен, но если вариантов нет, то не критично.