СПИД

21:58 09-01-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, был случай с больницы снимала бахилы и брызнула капля воды от грязной обуви в глаза, на улице снег и грязь, Есть риск развития гепатитом и ВИЧ, так как в обуви хожу везде, могла пройти где могли быть капли крови чужой. Промыть глаза возможности не было, только через час смогла

Ответы

# 22:43 09-01-2024 Аноним, обратиться
Ну это уже не в какие рамки не входит!!! Такой бредовой чуши я ещё не видал!!! Ну нет конечно!!! Максимум слепота!!!)))))
# 22:43 09-01-2024 Аноним, обратиться
К психиатру сходите.
# 01:23 10-01-2024 Аноним, обратиться
Девушка, я сама уборщицей подрабатываю по вечерам , если честно , я фоб и поверьте мне , иногда мою полы и брызги бывают и капли , но это безопасный способ подработки, куда хуже быть маникюрщицей или косметологом, там можно уколоться, порезаться и все такое.
И бывает погода плрхая: снег, грязь, грязная обувь, брыхги от нее.ничего из этого не приводит к заражению. Просто потом снимаю перчатки , мою руки с мылом, а дома принимаю душ и одежда для уборки у меня отдельная, а так все нормально не парьтесь
# 02:14 10-01-2024 Аноним, обратиться
Спасибо вам огромное, очень меня успокоили!!!!