СПИД

16:37 19-01-2024 / Роман / Москва, обратиться

Добрый день Эрик, очень жду Вашего ответа. Проститутка делала минет вроде в презервативе ( в первом из двух раз точно, второй по-моему тоже), были поцелуи. (не знаю болеет или нет чем-то, были на теле у нее какие-то чирии). Очень переживаю что мог что-то «подцепить» больше всего переживаю за ВИЧ. Не помню во второй раз был одет презерватив или нет. Прям мысль из головы не выходит.
Могли заразиться от минета допустим, что не было презерватива и возможно у нее были ранки во рту? Минет был достаточно грубый и долгий. В интернете пишут, что вполне возможно.
Эрик не игнорируйте пожалуйста мой вопрос.

Ответы

# 16:51 19-01-2024 Аноним, обратиться
Почитайте вопросы ниже. Тут каждый второй вопрос как ваш.
# 17:26 19-01-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 23:49 19-01-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, т.е. иными словами, какой бы «грубый» минет не был заразиться ВИЧ не возможно?
Просто в интернете пишут, что довольно легко можно.
# 01:27 20-01-2024 Аноним, обратиться
Роман, мало ли что пишут. Вы должны понять, что ваш половой орган контактировал с чем?
С ртом. Во рту вирус вич не живет, его там нет, слюна лизирует, т е растворяет этот вирус, мало что он не живет во рту, еще и наличие слюны, содержит вещества , губительные жля вич-а.,поэтому заражение невлзможно
# 01:30 20-01-2024 Аноним, обратиться
Роман, ну зачем так вы нажрались, даже не помните, но если и небвыло презерватива, по вичу не страшно
# 21:46 20-01-2024 Аноним, обратиться
Класс ответили, уважуха!!!