СПИД

13:41 29-02-2024 / аноним, обратиться

Здравствуйте, был контакт с девушкой в эро-салоне массажа. Получилось так, что какое то время в позе наездницы она терлась об мой пч, а потом я сам водил головкой по половым губам. Сдал анализы на гепатит, сифилис и вич ровно через 14 дней - отрицательно. Антиген p24 за это время мог бы выработаться ? Какая вероятность вообще заразиться вич? Андрофлор тоже не выявил ничего.
Возможно ее жидкость попадала в уретру. Ответьте пожалуйста, может были случаи заражения такие, страшно

Ответы

# 15:14 29-02-2024 аноним, обратиться
Азамат,
сдаю только в платных клиниках и вопрос заключается в том, можно ли в моем случае заразиться
# 16:14 29-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 16:27 29-02-2024 аноним, обратиться
Erik Kivexa,
спасибо ! нужно ли мне еще раз сдавать кровь на вич? спустя 14 дней уже проверился, думаю может еще через неделю проверить антитела и антиген, который обычно вырабатывается с 15 дня.
# 17:02 29-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
Не нужно т.к. не было риска
# 17:11 29-02-2024 аноним, обратиться
Erik Kivexa,
спасибо, надеюсь вы правы. Будьте здоровы!