СПИД

00:37 11-03-2024 / Владимр / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. На последней проверке - февраль 2024 анализ показал что вирус есть. Извините, я дословно не помню, но инфекционист сказал что менее 40 копий, но вирус определился. Я даже переспросил, но в ответ, мол ничего страшного, вирус определился но менее 40 копий. А пару дней назад был секс с женой без презерватива. Мог ли я ее заразить?

Ответы

# 10:17 11-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы на терапии? Риска нет.
# 22:52 11-03-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Да, я на терапии, стараюсь не пропускать, иногда время не соблюдаю, крайне редко, бывает пропущу раз в месяц. На память, не силен в терминах, но инфекционист говорил в предыдущий прием "вирус не обнаружен", а в этот прием сказал, что "обнаружен но менее 40 копий" и еще повышенный сахар. Потому и боюсь не заражу ли жену. И кстати, во время полового акта случилась небольшая ранка полового члена. Эрик, можете успокоить?
# 22:54 11-03-2024 Владимир…, обратиться
Erik Kivexa,
Да, и окончание было внутрь
# 23:14 11-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Могу: риска нет