СПИД

09:20 18-03-2024 / Павел / Усть-Луга, обратиться

Добрый день, Эрик! Пожалуйста подскажите, наверняка мой вопрос будет уже миллионным до Вас, но прошу ответь: был оральный секс с девушкой (она мне) , потом я вникал в неё пальцами глубоко внутрь и после этого надевал себе презерватив… был ли риск заражения в моем случае? если на пальцах остались её выделения и потом соприкоснулись с моим половым органом? очень благодарен Вам за Вашу работу!

Ответы

# 09:23 18-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 09:28 18-03-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо, Эрик за Ваш быстрый и уверенный ответ! очень благодарен! крепкого Вам здоровья и сил!
# 09:34 18-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо :)