СПИД

10:13 24-03-2024 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте,Эрик! Скажите пожалуйста по российскому законодательству могут ли больные вич посещать бассейн?

Ответы

# 10:56 24-03-2024 Аноним, обратиться
Могут.
# 11:05 24-03-2024 Ирина, обратиться
А Вы что скажете,Эрик?
# 11:26 24-03-2024 Аноним, обратиться
ВИЧ бытовыми путями не передается. Значит посещение бассейна ВИЧположительным не угрожает другим людям.
# 12:51 24-03-2024 Аноним, обратиться
Ирина,
вы сами вич инфицированы, или вас волнует, что эти спидозники подвергают риску вашу жизнь и жизнь ваших деток? Ходют и ходют везде, даже в бассейны?
# 13:36 24-03-2024 Ирина, обратиться
Нет,я не вич инфицирована
# 14:21 24-03-2024 Аноним, обратиться
Ирина,
не волнуйтесь, вы не представляете опасности ни для кого.
Вам следует изучить пути передачи вируса и перестать волноваться.
# 14:25 24-03-2024 Аноним, обратиться
Ой, не прочел предлог "не".
Все равно не волнуйтесь, вич инфицированные не представляют для вас и "ваших деток" опасности не только в бассейне, но и вообще нигде.
Если только вы и "ваши детки" не станете заниматься незащищенным проникающим сексом с вич инфицированными или не станете переливать себе и "своим деткам" их кровь.