СПИД

16:28 31-03-2024 / Александр… / Ижевск, обратиться

Добрый вечер Эрик, вопрос такой на терапии пол года, пью регулярно в феврале нагрузка была 47, не знаю какая у них чувствительность теста. Произошел форст можер с девушкой, половой акт был в презервативе, но когда извлек, презерватив сполз,и остался во влагалище, не понятно в какой момент он сполз конечно же, есть риск?
Еще вопрос, почему так редко проверяют вирусную нагрузку, могу ли я как то ее контролировать самостоятельно в частной лаборатории, если да как называется этот анализ?

Ответы

# 16:54 31-03-2024 Бриллиант…, обратиться
Здравствуйте!
Есть 47 неопределяемая, смотря какая чувствительность, скорее так и есть. В любом случае, если на момент ПА была нагрузка в этом районе, то риска нет.
Да, можете. Этот анализ называется ПЦР количественный.
# 18:51 31-03-2024 Александр…, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо за ответ. Еще вопрос такой вирусная нагрузка может подняться в следствии вирусного заболевания (всплески) они как то отменят н=н?
# 18:51 31-03-2024 Александр…, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо за ответ. Еще вопрос такой вирусная нагрузка может подняться в следствии вирусного заболевания (всплески) они как то отменят н=н?
# 03:18 01-04-2024 Бриллиант…, обратиться
Александр…,
Если вы принимаете терапию как положено, и если схема работает, то не может. Резистентность обычно происходит из-за длительных и частых пропусков.
# 09:28 01-04-2024 Александр…, обратиться
Бриллиант…,
У меня не скачет, просто я прочитал вроде правильно это называется блипы, интересно просто, в общем понял, что если пить регулярно и без пропусков опасений нет? А вы не знаете какая чувствительность тестов в частный клиниках если сдавать?
# 22:50 03-04-2024 Бриллиант…, обратиться
Александр…,
Смотря какая лаба и какая тест система. В одной лаборатории может быть их несколько.