СПИД

10:29 08-04-2024 / Ирик, обратиться

Добрый день Эрик, давайте по рассуждаем, на терапии с октября в ноябре 260 нагрузка, в январе меньше 50. В данный момент предохраняемся с женой так как решили пока) но, если презерватив рветься? Мы же не бежим за пкп? Так как нагрузка меньше 50 3 месяца, и меньше 200 5 месяцев. Я просто читал партнер, но наш же инфекционист говорит обратное, что меньше 50 должна быть не менее 6 месяцев и только потом уже можно не переживать. А пока все же есть риск. Помогите разобраться кто же все таки прав и почему они так боятся или что это вообще (терапия беспрерывно в одно и тоже время)

Ответы

# 12:21 08-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. 6 месяцев это старый и очень перестраховочный срок. В вашей ситуации риска нет, никуда бежать не нужно.