СПИД

06:44 19-04-2024 / Елена / Самара, обратиться

Здравствуйте Эрик. Вчера муж принёс анализы с центра. Иммунный статут 810. Количественный тест 91.хочу спросить это неопределяемая нагрузка? И что будет если как говорят нулевая. Что пишется в анализе.

Ответы

# 10:32 19-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, это низкая но не нулевая. Нулевой не бывает, бывает неопределяемая. В этом случае так и пишут, либо указывают порог чувствительности тест-системы, например <50