СПИД

12:37 21-04-2024 / Игорь / Самара, обратиться

Эрик здравствуйте. Прокомментируйте риски при следующей ситуации. Я ласкал пенис партнёра рукой. При этом начал выделяться предэякулят. Он остался на моих руках. Я их не помыл
, взял презерватив и натянув на пенис партнёра, начал делать минет в презервативе. Во время минета партнёр кончил в презерватив. Презерватив не сползал и не рвался. Есть ли риск от предэякулята, который перешёл с моих рук на презерватив?

Ответы

# 13:11 21-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.