СПИД

20:24 25-04-2024 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Расскажите пожалуйста, почему не происходит заражение при контакте с кровью, если есть раны и повреждения на коже? Если к примеру свежей раной дотронуться до пятна с кровью свежей и тд
Ведь ты же контактируешь с кровью через рану
Иди должна быть прям открытая рана большая?
Расскажите пожалуйста, очень хочется не бояться подобных ситуаций, спасибо !!!

Ответы

# 22:35 25-04-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
да вы уже задолбали один и тот же вопрос задавать, получать отрицательный ответ и снова в новом посте задавать. Не можешь сам, попроси пусть родственники отведут к психиатру.