СПИД

13:53 06-05-2024 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Сдавала анализ на ВИЧ через 4 недели, а потом и через 6 недель. Оба отрицательные. Но смущает, что в анализах ожинаковые сноски « лот 59322ВЕ00. Срок годности 17.08.2024г.». Сдавала анализы в одной сети лабораторий, но в разных пунктах. Может ли быть один и тот же лот? Спасибо!

Ответы

# 15:05 06-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Может
# 17:46 06-05-2024 Аноним, обратиться
Лаборатория одна и реагенты одни и те же. Купили партию например на 6 мес. Естественно лот один. Курьер ездят по разным пунктам приема и привозят в одну лабу, если одна сеть.
Даже если 2 партию купили, лот такой же может быть, так как производитель сделал миллион и в разные лабы продает реагенты. Это лот производителя