СПИД

06:13 14-05-2024 / Роман, обратиться

Был глазной травматологии, попала капля от сварки. Я не обратила внимания одел перчатки или не отдел перчатки врач или поменял перчатки от предыдущего пациента. Не обратила внимание какой иглой выковыривал соринку и каким пенцетом выдергивал ресницу. Крови не было в глазу, там чисто кроизлияние. Вот тепер переживаю мог врач не поменял перчатки или иглу и пенцет от предыдущего пацианта, меня заразить ВИЧ. Эрик ответь пожалуйста.

Ответы

# 06:50 14-05-2024 Аноним, обратиться
Роман, да что ты вообще такое несёшь!?!?
# 07:52 14-05-2024 Аноним, обратиться
Да и капля от сварки наверняка была в ВИЧ инфицированной крови.
Вас легче пристрелить, чем вылечить.