СПИД

11:47 24-05-2024 / Лена / Севастополь, обратиться

Возможно ли заражения вич если дела экспрес тест на вич 4 поколения дома фирмы имбиян через озон и надо было 2 капли чтоб упали в окошко на тесте для крови.но никак не падали капельки крови и я взяла проколотый палец с кровью положила в это окошко и кровь впиталась а теперь вопрос:на самой системе есть вирусы вич и могла я так заразить?теперь мучаюсь извожу себя
В самой анатации написано чтоб с пальца упали капли крови в это окошко а у меня висела на пальце и я промокнула в это отверстие.и теперь вся извелась были ли там вирусы вич на тесте в самом отвертие куда надо было кровь чтрб капнула?

Ответы

# 12:22 24-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Нет там ВИЧ.