СПИД

21:04 25-05-2024 / Аноним / Украина, обратиться

Добрый день Эрик, опасный контакт с кровью был 10 лет назад , незащещенный п/а, тесты переодически сдавала, год назад результат был 0.08 где меньше 1 отрицательно и в комментариях написано что не обнаружено антител, и второй раз результат 0.14 где меньше 1 так же отрицательно и написано что не обнаружено, можно исключить вич ? Будет ли результат достоверен через 10 лет
Нормально ли что значения то 0.08 то 0.14 в результате , подскажите пожалуйста , были симптомы

Ответы

# 22:11 25-05-2024 Аноним, обратиться
Порою складывается впечатление, что это стеб такой.
Если вы это серьезно пишете - у вас психическое расстройство, обратитесь к психиатру.
# 11:47 26-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 15:04 26-05-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Советуем сдать через 20 лет,что бы наверника.А еще подумайте возможно за эти 10 лет были критические ситуации и начинайте отсчет еще и от них.
# 01:58 29-05-2024 Аноним, обратиться
Аноним, ну простительно вам было бы такие вопросы задавать, если бы вы жили лет 20 назад и об этой инфекции мало знали тогда. А сейчас , чьо это за вопрос.через 10 лет???
Какие 10 лет. Вич серез 4 недели отконтакта определяют, заражение произошло или нет, а вы говорите 10 лет, еще 100 лет ,скажите, вас куры засмеют