СПИД

12:42 27-05-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я не в теме, у меня был сексуальный контакт с ВИЧ, но я не знала, через неделю анализ чьо покажет или нет? Когда лучше сдать?

Ответы

# 12:52 27-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). Если ваш партнёр на терапии (а так должно быть для всех людей с ВИЧ), то риска не было.
# 13:20 27-05-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Нет, ничего не принимает, ему пофиг. Скажите, если был 1 контакт незащищенный, то он меня значит заразил?
# 14:00 27-05-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риск был, но невысокий. Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов.
# 01:49 29-05-2024 Аноним, обратиться
Партнер ваш ненормальный совсем, у него вич и ему пофиг, занимается сексом незащищенным и тоже пофиг, это уже уголовная ответственность во первых, а во
вторых моральный аспект. На свое здоровье он забил, это понятно, какое он имеет право подвергать опасности других.
# 01:53 29-05-2024 Аноним, обратиться
Не связывайтесь больще с этим долбанутым,
Сдайте анализ по срокам, которые Эрик указал. Риск инфецирования при 1 контакте невысокий
# 23:24 30-05-2024 Аноним, обратиться
Да, мразь он, у него еще и гепатит как выяснилось, я не знала, он скрывал, случайно узнала((