СПИД

14:03 05-06-2024 / Boris / Samara, обратиться

Добрый день , понимаю что подобных вопросов тут много , но у сожалению похожий не нашел .
Я + , терапия схема с тивикаем без пропусков , нагрузка не определяется . Но , как то был зафиксирован всплеск нагрузки до 134 ед , в это время был незащищенный контакт с супругой ,врач сказал что риска нет , перепроверили нагрузку через месяц опять была не определяемая. Риск заражения жены существует ?

Ответы

# 21:22 05-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Такие случайные всплески нагрузки (блипы) случаются. Риска инфицирования не представляют.
# 21:33 05-06-2024 Михаил Гусман, обратиться
Согласен