СПИД

22:29 12-06-2024 / Полина / Люберцы, обратиться

Эрик, здравствуйте. Около 2 лет я встречалась с мужчиной +. ВН у него на протяжении этого времени была не определяема. Последний раз он сдал анализ, но результат пока не озвучили т. к. доктор в отпуске. Последний контакт у нас был незащищëнный 26 мая. Хочу узнать: 1) через какое время, если партнер "+" не принимал террапию, нагрузка может возрасти и ПА может нести опасность для партнера "-". 2) если партнер "+" принимал терапию на протяжении 3 лет, но перестал, действие таблеток прекратится сразу или накопленая за длительное время терапия еще какое-то время блокирует вирус в организме?

Ответы

# 08:20 13-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А он перестал принимать терапию? По какой причине?
# 11:06 13-06-2024 Аноним, обратиться
Вопрос потому и возник, что не возможно уточнить принимал ли он терапию в последнее время, ввиду отсутствия с ни связи. Хотелось бы понимать если все таки НЕ принимал, насколько это критично, учитвая последний контакт
# 13:50 13-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Не очень логичная логика. Подъём ВН после прекращения терапии зависит от многих факторов. Очень приблизительно до опасных уровней ВН может подняться за 2-3 недели.