СПИД

05:12 15-06-2024 / Анна / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация , я порезалась об ларек , через окошко было , что то острое , когда я пришла домой обнаружила царапину , сразу не обработала спешила на работу , сейчас очень волнуюсь , могла ли я таким образом заразится ВИЧ , или гепатит , если кто то до меня уже там резался , ответьте пожалуйста , я очень переживаю, я на данный момент , не могу толком не о чем думать , буду очень благодарна , если вы ответите . заранее благодарю ,

Ответы

# 10:59 15-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 13:38 15-06-2024 Анна, обратиться
Спасибо конечно , но это не спидофобия , мне делать нечего выдумать , что я поранилась , я правда волнуюсь , и решила спросить и услышать совет .
# 19:55 15-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Ну вот, услышали.
# 12:41 16-06-2024 Аноним, обратиться
Думаете спидофобы не реально волнуются, а просто выебываются? Волнуются очень реально и страдают. Потому это и болезнь.
# 12:09 20-06-2024 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Согласен, поэтому и советуют им обращаться к психотерапевту. Потому что-это исходит от воспалённой головы.