СПИД

23:33 17-06-2024 / Кристина…, обратиться

Добрый вечер Эрик, извиняюсь заранее не в теме вообще, но очень хочет бая услышать мнение профессионала в этом вопросе, с недавнего времени в отношениях с молодыми человеком, статус вич + пьет терапию, регулярно, во время, сказал что минута в минуту даже. Нагрузка неопределимая (нулевая) не знаю как точно извините. О статусе узнал в октябре. В январе была уже меньше 50. Последний раз сдавал в начале мая, тоже неопределяемая. Я короче много читала статей, но все же пишут разное, можно уточнить у вас несколько вопросов пожалуйста, заранее вам благодарю.
1. Может ли он в данный момент при незащещенных контактах передать вирус? (Без презерватива)
2. Можно ли иметь детей зачатых через естественный путь.
3. И как с такой нагрузкой вообще можно передать вирус?

Ответы

# 00:13 18-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1. Нет, не может. Это полностью безопасно.
2. Да, вполне.
3. см. 1. Никак.