СПИД

19:36 18-06-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, имею вич, принимаю терапию последнее ВНЕ от марта неопр. Сегодня порезала палец, кровь, обморок, сильная слабость. После обморока кое как заклеила палец. Вопрос в том, что во время обработки на руках могла быть кровь, из за слабости после обморока не очень помню, как все происходило, и открыаая кран могла его запачкать в кровь, после меня минут через 30 дочка трогала кран, у нее повреждение на ладоне (сильно стерта кожа до «мяса»). Если она этим местом касалась крана с моей кровью есть риск для нее?

Ответы

# 20:21 18-06-2024 Аноним, обратиться
Палец порезала большой на руке кровь была и от пореза и на пальце которым зажимала, вот и переживаю, что из-за сильной слабости не помню как открывала кран, и могла запачкать в кровь.
# 20:32 18-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 12:05 20-06-2024 Алмаз, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Это обычный, бытовой момент, где заразиться не реально.