СПИД

08:21 23-06-2024 / Кристина…, обратиться

Доброе утро, принимаю терапию 9 месяцев в вечернее время нагрузка не определяется последний анализ апрель, недавно начала замечать что за минут 10 начинает болеть голова, принимаю терапию и так же минут через 10 проходит, может конечно не замечала до этого, может психоматика, это нормально? Или стоит врачу об этом соообщить?

Ответы

# 11:20 24-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
За 10 минут до приёма? Это точно какая-то психосоматика. А если сдвинуть на полчаса или час, то как будет болеть?
# 11:41 24-06-2024 Кристина…, обратиться
Erik Kivexa,
Сдвинуть прием таблеток, или что? Ну в общем это нормально, так? Просто раньше не замечала, а вот буквально месяц как, может и правда психосоматика, боюсь пропустить прием таблеток и организм дает реакцию чтоли)) Даа вот принимаю в 10 вечера и без 10 десять начинает болеть, только выпила таблетки и опять проходит))
# 11:44 24-06-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Еще вопрос а сдвигать на какой промежуток можно времени 15-20 минут уместно? И еще лучше раньше на 15 минут выпить или позже?
# 11:52 24-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Нет, это ненормально и странно, и похоже на условный рефлекс. Поэтому и советую попробовать перенести время приёма. В любую сторону, без разницы. До часа можно двигать без проблем,
# 12:01 24-06-2024 Кристина…, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо, попробую