СПИД

11:12 26-06-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Через четыре дня после инъекции обезболивающим в палец ( шприц был новый, а лекарство в ампуле похоже вскрыто до меня) началась диарея, может ли это быть признаком заражения вич?

Ответы

# 12:25 26-06-2024 Аноним, обратиться
Ни кто в палец не колет обезболивающее. Что значит похоже вскрыто до вас. Ампула либо вскрыта, либо нет. Верхушка ампулы обратно не пределаешь руками.
# 12:26 26-06-2024 Аноним, обратиться
И диарея может быть как реакция на лекарство, даже если по всем правилам
# 12:56 26-06-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Когда хирургическое вмешательство на пальце, то ставят укол в это место для обезболки, ампулу я увидела уже открытую, может просто пропустила момент вскрытия, может одна на несколько пациентов
# 16:16 26-06-2024 Аноним, обратиться
Для успокоения вам следует посетить психиатра.