СПИД

12:31 13-07-2024 / Констант…, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос, я начал терапию 7 месяцев назад, сразу как узнал о статусе, через месяц после начала приема сдал на нагрузку, упала до 200, в мае нагрузка неопредяемая. Она не может вдруг подняться? если я пью таблетки каждый день без пропусков, слежу за здоровьем. Жена нервничает к себе не подпускает. Ваш ответ очень важен, заранее спасибо

Ответы

# 13:33 13-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. При стабильном приёме терапии, как у Вас, не может. Риска нет даже при незащищённом сексе. Жене советую обратиться к психологу, её страхи безосновательны.