СПИД

08:00 19-07-2024 / аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте! Скажите пожалуйста мог вич за три месяца вызвать кифоз , те я потеряла вес от вич и как следствие мог возникнуть кифоз? то xxnj была потеря мышечного корсета. бывает такое? в первые месяцы?

Ответы

# 09:49 19-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Не нужно засорять форум фобскими вопросами. Если у Вас проблемы, то идите к врачам и щите причины. К ВИЧ это никакого отношения не имеет.
# 09:58 19-07-2024 аноним, обратиться
спасибо, я просто нервничаю, что все это со мной происходит. больше такой вопрос не буду писать