СПИД

10:41 19-07-2024 / Анна / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте, подскажите, помогите советом и ответом. Вопрос шипитильный. Я хочу при чистится в церкви и исповедывать, я очень брезгливая и боюсь инфекции. Ворос таков! Возможно через причастия и одной ложки на всю толпу людей подцепить ВИЧ, гепатит и прочюю дрянь. Я хочу при чистится, но это меня останавливает. Прошу вашего совета. Благодарю

Ответы

# 12:33 19-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Правильно боитесь, это очень негигиенично. По ВИЧ и гепатитам В и С риска нет, а вот какой-нибудь гепатит А, вполне возможно.
# 12:42 19-07-2024 Анна, обратиться
Большое спасибо за ответ