СПИД

06:18 23-07-2024 / Не важно / Спб, обратиться

Агония у меня , Эрик ? Просто скажи , как действовал ты , когда об этом узнал ?) Еще раз повторю этот вирус я не боюсь ... просто не знаю что мне теперь делать ... Вопрос чисто психологический ) вирус в отличии от некоторых распространять не собираюсь ... Но мне кажется умрет он тогда , когда захочу я ) надо ли было ему это , когда он внедрился в меня ? ... На душе ,Эрик , х... во , только на душе ! Сейчас пить таблетки или лет через 5? Максимум + , 1.5 мес

Ответы

# 08:01 23-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Подтверждение диагноза есть? Есть положительный иммуноблот?
# 15:35 23-07-2024 Не важно, обратиться
Иммуноблота нет .. Но - 5 экспресс тестов имеют полоску .. Из 5 - 3 антитела , 2 антиген .. Инвитро на дополнительном исследовании .. Мне кажется тут уже все ясно (
# 16:00 23-07-2024 Не важно, обратиться
Я просто не понимаю , когда начинать пить таблетки , прямо сейчас , либо лет через 5 .. Жизнь , понятно , что изменит мне , что удручает , но его я не боюсь ! Будет также как и ВПЧ я поймал , он есть , но его я уколами аллокина альфа заглушил и больше не беспокоит .. Но если честно это п...ц .. Все планы мне обломал ... Мне придется отказаться от того что мне было интересно всю мою жизнь ....
# 16:22 23-07-2024 Кирилл, обратиться
Привет, из всего, что ты написал, я понял, что у тебя была девушка, ты ей изменил? У тебя с этой чиксой был незащищенный секс? В любом случае, поддержка тебе, все будет нормально, Эрик тебе поможет!
# 16:33 23-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Тут ничего не ясно. Прежде чем поднимать панику, дождитесь результата блота.
# 16:52 23-07-2024 Не важно, обратиться
Кирилл , ну не то , что бы я изменил .. Все было в процессе расставания , развода ! Просто отвыкнуть от нее я не смог , как бы я не хотел этого .. По этому изменой не считается ....
Эрик , а толку ждать иммуноблот ? Тут , считаю , все ясно .... То что раньше тестировался , никогда такого не было ... Никаких дополнительных проверок в СЦ , никаких полосок на тестах .. Либо он был , либо не было по экспресс тестам .. Иначе зачем они нужны тогда ... 2 х полосок нет на этих 5 тестах , там либо антиген либо антитела и Инвитро - доп исследование .. Тут мне кажется все ясно ..
# 17:12 23-07-2024 Аноним, обратиться
Не важно,
чем... больше.... вы... будете...ставить.... многоточий в попытке.... придать своемй тексту.... многознгачительности... тем... труднее будет... вас... понять...
Попробуйте еще... капслок...
# 17:39 23-07-2024 Кирилл, обратиться
Эрик, правильно говорит, дождитесь окончательный результат. У вас был незащищенный половой контакт?
# 18:22 23-07-2024 Не важно, обратиться
Кирилл ..Ну конечно был ) иначе не писал бы
# 18:37 23-07-2024 Не важно, обратиться
Кирилл .. было все и ОС и обычный и АС ... Кровь аж пошла (( .. Если Вы подробностей хотите
# 18:53 23-07-2024 Кирилл, обратиться
Нет, подробности не нужны) У меня был оральные ласки...Не хотите подать на нее заявление за намеренное заражение? Возможно, она знала об этом. Вы были пьяны? Кто инициатор секса без презерватива?
# 23:13 23-07-2024 Кирилл, обратиться
В любом случае, дождись результата, может все обойдется! Не унывай!