СПИД

14:47 31-07-2024 / Аноним / Москва, обратиться

Эрик здравствуйте!
С девушкой был фингеринг. Активно вводил пальцы ей во влагалище, после этого трогал член. Также она сама вводила пальцы себе во влагалище, после этого мастурбировала мне член.
На руках были её выделения.
Также в начале я терся через трусы членом об её влагалище, девушка тоже была в трусах.
Проникновения члена во влагалище не было.
После этого сходил в душ и не особо тщательно сполоснул член (вода плохо текла из душа).
Скажите есть ли в этой ситуации риск по ВИЧ?

Ответы

# 15:55 31-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.