СПИД

18:24 05-08-2024 / И., обратиться

Здравствуйте, Эрик! Я к вам уже обращался с консультацией. Опишу еще раз свою прошедшую ситуацию. Ранее был интим, мастурбировал женщине легкого поведения, и я засовывал свои пальцы внутрь во влагалище, а у меня на пальце открытая ранка, не кровоточила, но порез очень глубокий, открывается до крови. И я вот подумал, что ее влагалищный секрет попал мне в открыту ранку. Секса не было. У меня через неделю после этого интима появилась слабость и температура. Может ли это являться начальным симптомом ВИЧ?

Ответы

# 18:58 05-08-2024 И., обратиться
Эрик, я помню, вы говорили что риска нет. Но все же, может вы не поняли, насколько серьезна моя ранка. Порез был достаточно глубоким, до крови. Прошу помочь мне в этом вопросе. Чувствую себя не очень хорошо сейчас.
# 20:31 05-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Не нужно мне ещё раз это слушать, мне и прошлого раза было более чем достаточно.
# 00:31 06-08-2024 И., обратиться
Я не получил ответа на свой вопрос.
# 08:19 06-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Не может.
# 11:16 06-08-2024 И., обратиться
Спасибо, Эрик! А скажите пожалуйста, в данной ситуации есть ли риск хотя бы минимальный? Могло ли быть заражение?
# 19:52 06-08-2024 Аноним, обратиться
И.,
лечите спидофобию. Этим занимается психиатр. Главное не затягивайте.
# 00:03 07-08-2024 И., обратиться
Да, я думаю, что это спидофобия. Но все же, есть ли риск в данной ситуации?
# 01:38 07-08-2024 Аноним, обратиться
Эрик уже ответил, спидофобия есть, а риска у вас нет
# 10:04 07-08-2024 Аноним, обратиться
Отлично, спидофобию вы осознаете, теперь осознайте, что ваши вопросы это проявление спидофобии, поэтому ответы на них ничего в вашем состоянии не изменят. То, что вам нужно - лечение спидофобии и потом эти вопросы просто исчезнут вместе с ней.
# 10:32 07-08-2024 И., обратиться
Всем здравствуйте! Но ведь же был риск, контакт моей свежей ранки с ее биологической жидкостью.
# 10:34 07-08-2024 И., обратиться
По поводу спидофобии, я согласен, надо лечить.
# 20:26 07-08-2024 И., обратиться
Обьясните пожалуйста, почему в такой ситуации риска нет? У меня есть фото ранки, могу приложить.
# 22:05 07-08-2024 Аноним, обратиться
Вам уже дали все возможные виды ответов. Если не отпускает, обратитесь к психиатру очно.
# 23:31 07-08-2024 И., обратиться
Я обязательно обращусь, если кто-нибудь обьяснит, почему риск в таком случае невозможен.
# 09:35 08-08-2024 Аноним, обратиться
И.,
ну не хотите, не ходите.