СПИД

16:34 08-08-2024 / Владистав… / Макеевка, обратиться

Может ли у меня у меня быть вич ?
Я встречался с парнем не зная что он вич больной и больше 13 лет стоит на учете . Последний половой контакт у нас был в июле две недели назад . Меня бросили ради другого 26 июля . И я резко стал замечать все симптомы вич и я потерял вес больше 10% . Я пошел в биолайн мне написали спустя 2 дня после задачи крови что у меня вич отрицателен .При этом я больше года в стречался с партнером у которого вич больше 13 лет подтверждена и он не пил таблетки 3 месяца . При этом он узнал свой вич статус спустя 4 года после начала заражения, а на учете стоит 13 лет .При этом у меня симтомы вич выражены . Может ли у меня быть латентная стадия вич? Мне 17 лет. У нас был регулярный незащищенный половой контакт,во мне была сперма и я глотал сперму неоднократно. Могу ли я быть латентным вич больным ? Хотя на вич я сдавал впервые

Ответы

# 08:44 09-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Вам стоит научиться более связно формулировать свои мысли и вопросы. Я ничего не понял.

ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).