СПИД

08:03 10-08-2024 / Светлана… / Томск, обратиться

Эрик, привет. Мне парень делал куни и проникал пальцем во влагалище, а так же я ему делала анилингус, геморроя у парня точно не было, анус аккуратный без трещин. Есть ли в моем случае риск заражения ВИЧ?

Ответы

# 08:13 10-08-2024 Аноним, обратиться
Если потрудиться почитать несколко постов ниже вашего, то за время, меньшее, чем вам понадобилось, чтобы написать вопрос, можно узнать, что даже с геморроем и неаккуратными анусами риска нет.
# 10:06 10-08-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
А по куни ?
# 12:21 10-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.